Общие характеристики Samsung UE49RU8000UXUA |
| Производитель: | Samsung |
| Тип: | LCD телевизор (LED) |
Параметры дисплея Samsung UE49RU8000UXUA |
| Диагональ, дюйм: | 49 |
| Разрешение, пиксели: | 4K UHD 3840x2160 |
| Тип матрицы: | LED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Частота, Hz: | PQI 2500 |
| Угол обзора, гор/верт: | - |
| Время реакции, мс: | - |
| Яркость, кд/м2: | - |
| Контрастность: | Mega Contrast |
| Покрытие: | матовое |
| Поддержка HDR: | + (HDR 10+) |
Детальные характеристики Samsung UE49RU8000UXUA |
| Операционная система: | OS Tizen |
| Smart TV: | Samsung SMART TV |
| PIP (Картинка в картинке): | - |
| Time Shift: | - |
| CI слот: | CI + (1.4) |
| Камера: | нет |
| Возможность крепления на стену (VESA): | есть |
| Кардридер: | - |
| Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): | AVI, MKV, H264\MPEG-4, MPEG-1 |
| Upscaling (масштабирование изображения): | + (4К) |
Органы управления Samsung UE49RU8000UXUA |
| Пульт ДУ: | TM1950A (* XU: TM1950A + TM1240A) |
| Управления со смартфонов: | + (Android, IOS) |
| Поддержка клавиатур и мышей: | - |
Коммуникации Samsung UE49RU8000UXUA |
| Ethernet: | есть |
| Wi-Fi: | + (IEEE 802.11b/g/n) |
| DLNA: | есть |
| WiDi: | есть |
| Miracast: | - |
| AirPlay: | + (AirPlay 2) |
| Bluetooth: | есть |
| NFC: | - |
3D Samsung UE49RU8000UXUA |
| Поддержка 3D: | нет |
| Конвертация 2D в 3D: | нет |
| Технология 3D: | нет |
| Количество 3D-очков в комплекте, шт: | нет |
Тюнер Samsung UE49RU8000UXUA |
| Аналоговый: | PAL, SECAM, NTSC |
| Цифровой: | DVB-TCS2 (T2 Ready) |
Разъемы Samsung UE49RU8000UXUA |
| HDMI (версия): | 4 |
| DisplayPort: | - |
| SCART: | нет |
| Компонентный вход: | (Y / Pb / Pr) |
| Композитный вход: | AV |
| S-Video: | - |
| Цифровые аудио: | 1 (оптический) |
| VGA/DVI: | - |
| AUX: | - |
| USB: | USB 2.0x2 |
| MHL: | - |
| Выход на наушники: | - |
Звук Samsung UE49RU8000UXUA |
| Динамики, Вт: | 20 Вт |
| Сабвуфер: | нет |
| Саундбар: | нет |
| Технологии объемного звучания: | Dolby Digital Plus |
Особенности Samsung UE49RU8000UXUA |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Количество программ: | - |
| Телетекст (страниц): | TTX |
| Сервисный интерфейс (USB/RS232): | RS-232C |
| Дополнительно: | Таймер сна |
Размеры и вес Samsung UE49RU8000UXUA |
| Потребляемая мощность (работа/ожидание), Вт: | 145/0,50 |
| Цвет: | черный |
Размеры Габаритные размеры Samsung UE49RU8000UXUA., мм: | 1101,4 x 637,1 x 59,2 мм |
| Вес, кг: | 14,0 кг |