Основные характеристики Samsung UE49KU6400S |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 49'' |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Широкоформатный: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
Изображение Samsung UE49KU6400S |
| Прогрессивная развертка: | да |
Прием сигнала Samsung UE49KU6400S |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
Поддержка телевизионных стандартов Samsung UE49KU6400S |
| DVB-T: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Samsung UE49KU6400S |
| Акустическая система: | да |
| Мощность встроенного усилителя: | 20 Вт |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка DTS: | да |
Интерфейсы Samsung UE49KU6400S |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | да |
Выходы Samsung UE49KU6400S |
| Аудио оптический: | да |
Входы Samsung UE49KU6400S |
| Видео компонентный: | да |
| MHL: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность Samsung UE49KU6400S |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Операционная система: | Tizen |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Функция 24p True Cinema: | да |
| Картинка в картинке: | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация Samsung UE49KU6400S |
| Цвет: | черный/серебристый |
Габариты Samsung UE49KU6400S |
| Ширина: | 1101.4 мм |
| Высота: | 699.3 мм |
| Глубина: | 296.2 мм |
| Вес: | 17.1 кг |