Основные характеристики Samsung UE43T5370AU |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение Samsung UE43T5370AU |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Поддержка HDR: | да |
Прием сигнала Samsung UE43T5370AU |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Samsung UE43T5370AU |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы Samsung UE43T5370AU |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| SCART: | нет |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Samsung UE43T5370AU различные устройства.: Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| VGA: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
Функциональность Samsung UE43T5370AU |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Tizen |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
Дополнительная информация Samsung UE43T5370AU |
| Потребляемая мощность: | 52 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты Samsung UE43T5370AU |
| Ширина: | 979.9 мм |
| Высота: | 596.6 мм |
| Глубина: | 170.3 мм |
| Вес: | 8.2 кг |
| Ширина без подставки: | 979.9 мм |
| Высота без подставки: | 571.9 мм |
| Глубина без подставки: | 77.3 мм |
| Вес без подставки: | 8 кг |