| Основные характеристики Samsung UE43T5300AU |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Цвет: | черный |
| Изображение Samsung UE43T5300AU |
| QLED: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Поддержка HDR: | да |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала Samsung UE43T5300AU |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Интерфейсы Samsung UE43T5300AU |
| USB: | да |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Wi-Fi: | да |
| HDMI: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Ethernet: | да |
| MHL: | нет |
| SCART: | нет |
| RS-232: | нет |
| Miracast: | да |
| WiDi: | нет |
| AV-вход: | да |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| CI: | да |
| CI: | да |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Аудио оптический выход: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Количество аудиовходов: | 1 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Поддержка SD: | нет |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Мультимедиа Samsung UE43T5300AU |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| MPEG4: | да |
| WMA: | да |
| HEVC (H.265): | да |
| Функциональность Samsung UE43T5300AU |
| Local Dimming: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Защита от детей: | да |
| Камера: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Операционная система: | Tizen |
| Платформа Smart TV: | Tizen |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Универсальный пульт: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция 24p True Cinema: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Звук Samsung UE43T5300AU |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка Dolby Vision: | нет |
| Поддержка DTS: | нет |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Дополнительная информация Samsung UE43T5300AU |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Замок Kensington: | нет |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Габариты Samsung UE43T5300AU |
| Высота: | 596.6 мм |
| Высота без подставки: | 571.9 мм |
| Ширина: | 979.9 мм |
| Ширина без подставки: | 979.9 мм |
| Глубина: | 170.3 мм |
| Глубина без подставки: | 77.3 мм |
| Вес: | 8.2 кг |
| Вес без подставки: | 8 кг |