| Основные характеристики Samsung UE43RU7090U |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Цвет: | черный |
| Изображение Samsung UE43RU7090U |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| QLED: | нет |
| Поддержка HDR: | да |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала Samsung UE43RU7090U |
| DVB-S2: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| Интерфейсы Samsung UE43RU7090U |
| Wi-Fi: | да |
| Ethernet: | да |
| MHL: | нет |
| RS-232: | нет |
| AV-вход: | нет |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио оптический выход: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Поддержка SD: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Мультимедиа Samsung UE43RU7090U |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| Функциональность Samsung UE43RU7090U |
| Голосовое управление: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Защита от детей: | да |
| Камера: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Универсальный пульт: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Звук Samsung UE43RU7090U |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Дополнительная информация Samsung UE43RU7090U |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Габариты Samsung UE43RU7090U |
| Высота: | 606 мм |
| Высота без подставки: | 563 мм |
| Ширина: | 970 мм |
| Ширина без подставки: | 970 мм |
| Глубина: | 207 мм |
| Глубина без подставки: | 58 мм |
| Вес: | 9.7 кг |