Основные характеристики Samsung UE43AU9010U |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение Samsung UE43AU9010U |
| Индекс визуального восприятия изображения: | 2 800 |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | HDR10 |
| Nano Cell: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала Samsung UE43AU9010U |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Samsung UE43AU9010U |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка стереозвука NICAM: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы Samsung UE43AU9010U |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Samsung UE43AU9010U различные устройства.: AV-вход: | нет |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| MHL: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность Samsung UE43AU9010U |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Tizen |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | да |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Картинка в картинке: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Local Dimming: | нет |
Дополнительная информация Samsung UE43AU9010U |
| Потребляемая мощность: | 135 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | белый |
Габариты Samsung UE43AU9010U |
| Ширина: | 966.3 мм |
| Высота: | 624 мм |
| Глубина: | 187.6 мм |
| Вес: | 9 кг |
| Ширина без подставки: | 966.3 мм |
| Высота без подставки: | 560.2 мм |
| Глубина без подставки: | 25.7 мм |
| Вес без подставки: | 8.4 кг |