Основные характеристики Samsung UE43AU7540UXRU |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение Samsung UE43AU7540UXRU |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | HDR10 |
| Антибликовое покрытие: | да |
| QLED: | нет |
Прием сигнала Samsung UE43AU7540UXRU |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Samsung UE43AU7540UXRU |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
Интерфейсы Samsung UE43AU7540UXRU |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Samsung UE43AU7540UXRU различные устройства.: Количество аудиовходов: | 1 |
Функциональность Samsung UE43AU7540UXRU |
| Голосовое управление: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
Дополнительная информация Samsung UE43AU7540UXRU |
| Потребляемая мощность: | 130 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Тип соединения устройств: | беспроводное, проводное |
| Цвет: | серый |
Габариты Samsung UE43AU7540UXRU |
| Ширина: | 963.9 мм |
| Высота: | 643.6 мм |
| Глубина: | 334.3 мм |
| Вес: | 10.4 кг |
| Ширина без подставки: | 963.9 мм |
| Высота без подставки: | 558.9 мм |
| Глубина без подставки: | 59.6 мм |
| Вес без подставки: | 8.1 кг |