Основные характеристики Samsung UE40J6240AU |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 40'' |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Широкоформатный: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2016 |
Изображение Samsung UE40J6240AU |
| Индекс визуального восприятия изображения: | 200 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Поддержка HDR: | нет |
| Антибликовое покрытие: | нет |
Прием сигнала Samsung UE40J6240AU |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
Поддержка телевизионных стандартов Samsung UE40J6240AU |
| DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | да |
Звук Samsung UE40J6240AU |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | нет |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Поддержка DTS: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа Samsung UE40J6240AU |
Поддерживаемые форматы Samsung UE40J6240AU |
| HEVC (H.265): | да |
| DivX: | да |
| Xvid: | нет |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Samsung UE40J6240AU |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 3 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| CI+: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Выходы Samsung UE40J6240AU |
| Аудио оптический: | да |
Входы Samsung UE40J6240AU |
| AV-вход: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| MHL: | да |
| Miracast: | нет |
| WiDi: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 4 |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность Samsung UE40J6240AU |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Операционная система: | Tizen |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Картинка в картинке: | да |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 1 |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
Дополнительная информация Samsung UE40J6240AU |
| Потребляемая мощность: | 126 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Замок Kensington: | нет |
| Цвет: | черный |
Габариты Samsung UE40J6240AU |
| Ширина: | 907 мм |
| Высота: | 586 мм |
| Глубина: | 288 мм |
| Вес: | 8.7 кг |
| Ширина без подставки: | 907 мм |
| Высота без подставки: | 526 мм |
| Глубина без подставки: | 63 мм |
| Вес без подставки: | 7.8 кг |