Характеристики SAMSUNG UE40C6500 |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | да |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 80 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Защита от детей : | да |
| Поддержка 24p True Cinema : | да |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | Wi-Fi через адаптер беспроводной сетевой связи, Поддержка DLNA, Выход в internet |
| Размер диагонали в дюймах: | 40 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 пикс |
Частота развертки (Гц) Частота развертки (Гц) SAMSUNG UE40C6500 - это количество кадров, которые за единицу времени могут быть отображены на экране. : | 100 Гц |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | - |
| Яркость (кд/м2): | - |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 4000000:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) SAMSUNG UE40C6500 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 178 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) SAMSUNG UE40C6500 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 178 |
Поддержка HDTV Возможность поддержки SAMSUNG UE40C6500 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да , 1080p (Full HD) |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
Доступные разрешения при подключении к ПК Доступные разрешения SAMSUNG UE40C6500 при подключении к ПК в качестве монитора. : | 640x480800x6001024x7681280x10241360x7681920x1080 |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2х10 Вт |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Стереозвук : | да |
| Акустическая система : | два динамика |
| Объемное звучание : | да |
Поддержка DVB-T Поддержка SAMSUNG UE40C6500 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. : | да , DVB-T MPEG4 |
Поддержка DVB-C Поддержка SAMSUNG UE40C6500 DVB-С - кабельных сетей. : | да , DVB-C MPEG4 |
| Количество каналов : | - |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | да , один тюнер |
| Поддерживаемые форматы : | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к SAMSUNG UE40C6500 различные устройства. : | AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Выходы : | оптический |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | - |
| Кардридер: | нет |
| Слот для CI/PCMCIA : | да |
| Вес : | Вес с подставкой : 15.3 кг / Вес без подставки : 12.6 кг |
Размеры Габаритные размеры SAMSUNG UE40C6500. : | Размеры Габаритные размеры SAMSUNG UE40C6500. с подставкой (ШxВxГ) : 961x649x257 мм / Размеры без подставки (ШxВxГ) : 961x588x31 мм |