| Характеристики Samsung UE40B7020WWДисплей |
| Размер диагонали в дюймах: | 40 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 |
| Контрастность: | 1000000:1 , динамическая / |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Samsung UE40B7020WW HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Телетекст: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Samsung UE40B7020WW различные устройства. : | AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45) |
| Выходы : | оптический |
| Вес : | 18,5 кг |
Размеры Габаритные размеры Samsung UE40B7020WW. : | 996x692x255 мм |