Основные характеристики Samsung UE32T4002A |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
Изображение Samsung UE32T4002A |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Поддержка HDR: | да |
| Антибликовое покрытие: | да |
| QLED: | нет |
Прием сигнала Samsung UE32T4002A |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук Samsung UE32T4002A |
| Суммарная мощность звука: | 10 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа Samsung UE32T4002A |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| MKV: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Samsung UE32T4002A |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Samsung UE32T4002A различные устройства.: Аудио оптический: | да |
Функциональность Samsung UE32T4002A |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Local Dimming: | да |
| Датчик освещенности: | нет |
| Защита от детей: | нет |
Дополнительная информация Samsung UE32T4002A |
| Потребляемая мощность: | 41 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты Samsung UE32T4002A |
| Ширина: | 719.2 мм |
| Высота: | 464.4 мм |
| Глубина: | 166 мм |
| Вес: | 4.2 кг |
| Ширина без подставки: | 719.2 мм |
| Высота без подставки: | 434.7 мм |
| Глубина без подставки: | 88.6 мм |
| Вес без подставки: | 4.1 кг |