Основные характеристики Samsung UE32J5510 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
Изображение Samsung UE32J5510 |
| Прогрессивная развертка: | да |
Прием сигнала Samsung UE32J5510 |
| Телетекст: | да |
Поддержка телевизионных стандартов Samsung UE32J5510 |
| PAL: | да |
| SECAM: | да |
| NTSC: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Форматы входного сигнала Samsung UE32J5510 |
| 480i: | да |
| 480p: | да |
| 576i: | да |
| 576p: | да |
| 720p: | да |
| 1080i: | да |
| 1080p: | да |
Доступные разрешения при подключении к ПК Samsung UE32J5510 |
| 1360x768: | да |
| 1920x1080: | да |
Звук Samsung UE32J5510 |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
Интерфейсы Samsung UE32J5510 |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | да |
| SCART: | да |
| CI: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Выходы Samsung UE32J5510 |
| На наушники: | да |
Входы Samsung UE32J5510 |
| Видео компонентный: | да |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| MHL: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
Функциональность Samsung UE32J5510 |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Поддержка Skype: | да |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Функция 24p True Cinema: | да |
| Картинка в картинке: | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация Samsung UE32J5510 |
| Возможность крепления на стену: | да |
Габариты Samsung UE32J5510 |
| Ширина без подставки: | 721 мм |
| Высота без подставки: | 424.8 мм |
| Глубина без подставки: | 66.6 мм |
| Вес без подставки: | 4.7 кг |