Характеристики SAMSUNG UE32B7020 |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | да |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 85 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Увеличение (Zoom) : | да |
| Защита от детей : | да |
| Дополнительные возможности : | функция подключения к интернет у Internet@TV; библиотека развлечений Content Library (Flash) 2 ГБ; поддерживаются следующие форматы видеофайлов: AVI, ASF, WMV, MP4, 3GP, VRO, MPG |
| Размер диагонали в дюймах: | 32 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 пикс |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Динамическая контрастность : | 1000000:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) SAMSUNG UE32B7020 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 178 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) SAMSUNG UE32B7020 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 178 |
Поддержка HDTV Возможность поддержки SAMSUNG UE32B7020 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | + / 1080p (Full HD) |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
Доступные разрешения при подключении к ПК Доступные разрешения SAMSUNG UE32B7020 при подключении к ПК в качестве монитора. : | 640x480800x6001024x7681280x10241360x7681920x1080 |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2х10 Вт |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Стереозвук : | да |
| Акустическая система : | два динамика |
| Объемное звучание : | да |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | + , 1000 стр / |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к SAMSUNG UE32B7020 различные устройства. : | AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Выходы : | оптический |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | - |
| Вес : | Вес с подставкой : 13.2 кг / Вес без подставки : 10 кг |
Размеры Габаритные размеры SAMSUNG UE32B7020. : | Размеры Габаритные размеры SAMSUNG UE32B7020. с подставкой (ШxВxГ) : 813x584x240 мм / Размеры без подставки (ШxВxГ) : 813x520x30 мм |