| Основные характеристики Samsung UE28N4500AU |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 28'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Цвет: | черный |
| Изображение Samsung UE28N4500AU |
| QLED: | нет |
| Поддержка HDR: | нет |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала Samsung UE28N4500AU |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| Интерфейсы Samsung UE28N4500AU |
| Wi-Fi: | да |
| Ethernet: | да |
| MHL: | нет |
| RS-232: | нет |
| Miracast: | да |
| AV-вход: | да |
| Bluetooth: | нет |
| CI: | да |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио оптический выход: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Поддержка SD: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Функциональность Samsung UE28N4500AU |
| Local Dimming: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Камера: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Универсальный пульт: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция 24p True Cinema: | нет |
| Звук Samsung UE28N4500AU |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка DTS: | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Суммарная мощность звука: | 10 Вт |
| Дополнительная информация Samsung UE28N4500AU |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 100x100 мм |
| Габариты Samsung UE28N4500AU |
| Высота: | 435 мм |
| Высота без подставки: | 397 мм |
| Ширина: | 643 мм |
| Ширина без подставки: | 643 мм |
| Глубина: | 163 мм |
| Глубина без подставки: | 63 мм |
| Вес: | 4 кг |
| Вес без подставки: | 3 кг |