Основные характеристики Samsung UE24H4080AU |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 24'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Широкоформатный: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
Изображение Samsung UE24H4080AU |
| Индекс визуального восприятия изображения: | 100 |
| Прогрессивная развертка: | да |
Прием сигнала Samsung UE24H4080AU |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
Поддержка телевизионных стандартов Samsung UE24H4080AU |
| DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | да |
Звук Samsung UE24H4080AU |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа Samsung UE24H4080AU |
Поддерживаемые форматы Samsung UE24H4080AU |
| DivX: | да |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Samsung UE24H4080AU |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| SCART: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Выходы Samsung UE24H4080AU |
| На наушники: | да |
Входы Samsung UE24H4080AU |
| AV-вход: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| MHL: | нет |
| Miracast: | нет |
| WiDi: | нет |
| DVI: | нет |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность Samsung UE24H4080AU |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Поддержка Skype: | нет |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Картинка в картинке: | да |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 1 |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
Дополнительная информация Samsung UE24H4080AU |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | белый |
Габариты Samsung UE24H4080AU |
| Ширина: | 562 мм |
| Высота: | 384 мм |
| Глубина: | 164 мм |
| Вес: | 4.1 кг |