Характеристики Samsung UE22C4010 |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | да , Edge LED |
| Поддержка 3D : | нет |
| Таймер сна : | да |
| Защита от детей : | да |
| Поддержка 24p True Cinema : | да |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | Декодер Dolby Digital |
| Размер диагонали в дюймах: | 22" (55 см) |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 |
Частота развертки (Гц) Частота развертки (Гц) Samsung UE22C4010 - это количество кадров, которые за единицу времени могут быть отображены на экране. : | - |
| Время отклика: | - |
| Яркость (кд/м2): | - |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 2000000:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) Samsung UE22C4010 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 178° |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) Samsung UE22C4010 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 178° |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Samsung UE22C4010 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | 720p |
| Мощность звука (Вт) : | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Количество динамиков : | 2 |
| Стереозвук : | да |
Поддержка DVB-T Поддержка Samsung UE22C4010 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. : | да , DVB-T MPEG4 |
Поддержка DVB-C Поддержка Samsung UE22C4010 DVB-С - кабельных сетей. : | да , DVB-C MPEG4 |
| Количество каналов : | 100+ |
| Телетекст: | с памятью на 1000 стр. |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | да , один тюнер |
| Поддерживаемые форматы : | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Samsung UE22C4010 различные устройства. : | AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB, RS-232, Слот для CI /PCMCIA |
| Выходы : | оптический |
| Разъем для наушников : | да |
| Кардридер: | нет |
| Слот для CI/PCMCIA : | да |
| Вес : | с подставкой 4.1 кг |
Размеры Габаритные размеры Samsung UE22C4010. : | с подставкой 545x411x190 мм |