Основные характеристики Samsung UA48JU6300J |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 48'' |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Тип светодиодной подсветки: | RGB LED |
| Формат телевизора: | 16:9 |
Изображение Samsung UA48JU6300J |
| Частота развертки: | 200 Гц |
Прием сигнала Samsung UA48JU6300J |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
Звук Samsung UA48JU6300J |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
Интерфейсы Samsung UA48JU6300J |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 3 |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | да |
| CI+: | да |
Выходы Samsung UA48JU6300J |
| Аудио оптический: | да |
| На наушники: | да |
Входы Samsung UA48JU6300J |
| Видео компонентный: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| MHL: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 4 |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4, 2.0 |
Функциональность Samsung UA48JU6300J |
| Поддержка DLNA: | да |
| Операционная система: | Tizen |
| Поддержка Skype: | да |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Картинка в картинке: | да |
Дополнительная информация Samsung UA48JU6300J |
| Потребляемая мощность: | 166 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты Samsung UA48JU6300J |
| Ширина: | 1 087 мм |
| Высота: | 700 мм |
| Глубина: | 63 мм |
| Вес: | 11.3 кг |