| Основные характеристики Samsung The Sero QE43LS05TAU |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Изображение Samsung The Sero QE43LS05TAU |
| Антибликовое покрытие: | нет |
| QLED: | да |
| Поддержка HDR: | да |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала Samsung The Sero QE43LS05TAU |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| Интерфейсы Samsung The Sero QE43LS05TAU |
| Wi-Fi: | да |
| Ethernet: | да |
| MHL: | нет |
| RS-232: | нет |
| Miracast: | да |
| WiDi: | да |
| AV-вход: | нет |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| Bluetooth: | да |
| CI: | да |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Поддержка SD: | нет |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Мультимедиа Samsung The Sero QE43LS05TAU |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| MPEG4: | да |
| WMA: | да |
| HEVC (H.265): | да |
| Функциональность Samsung The Sero QE43LS05TAU |
| Local Dimming: | нет |
| Голосовое управление: | да |
| Датчик освещенности: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Камера: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Платформа Smart TV: | Tizen |
| Поддержка DLNA: | да |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция 24p True Cinema: | да |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Звук Samsung The Sero QE43LS05TAU |
| Количество динамиков: | 5 |
| Сабвуфер: | да |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка DTS: | нет |
| Суммарная мощность звука: | 60 Вт |
| Габариты Samsung The Sero QE43LS05TAU |
| Высота: | 1 228 мм |
| Высота без подставки: | 1 200 мм |
| Ширина: | 565 мм |
| Ширина без подставки: | 565 мм |
| Глубина: | 327 мм |
| Глубина без подставки: | 83 мм |
| Вес: | 33.3 кг |
| Вес без подставки: | 26 кг |