Основные характеристики Samsung The Serif QE50LS01TAU |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 50'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение Samsung The Serif QE50LS01TAU |
| Индекс визуального восприятия изображения: | 2 800 |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 89 градусов |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | HDR10 |
| QLED: | да |
Прием сигнала Samsung The Serif QE50LS01TAU |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Samsung The Serif QE50LS01TAU |
| Суммарная мощность звука: | 40 Вт |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
Интерфейсы Samsung The Serif QE50LS01TAU |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| CI: | да |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
Функциональность Samsung The Serif QE50LS01TAU |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Tizen |
| Камера: | да |
| Голосовое управление: | да |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Local Dimming: | да |
Дополнительная информация Samsung The Serif QE50LS01TAU |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Возможность крепления на стену: | нет |
| Цвет: | белый |
Габариты Samsung The Serif QE50LS01TAU |
| Ширина: | 1143.2 мм |
| Высота: | 1176.8 мм |
| Глубина: | 475.5 мм |
| Вес: | 21.6 кг |
| Ширина без подставки: | 1143.2 мм |
| Высота без подставки: | 685.4 мм |
| Глубина без подставки: | 206.5 мм |
| Вес без подставки: | 20.5 кг |