Основные характеристики Samsung The Frame QE43LS03AAU |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение Samsung The Frame QE43LS03AAU |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | HDR10 |
| QLED: | да |
Прием сигнала Samsung The Frame QE43LS03AAU |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Samsung The Frame QE43LS03AAU |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы Samsung The Frame QE43LS03AAU |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Samsung The Frame QE43LS03AAU различные устройства.: AV-вход: | нет |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
Функциональность Samsung The Frame QE43LS03AAU |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Tizen |
| Голосовое управление: | да |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Картинка в картинке: | да |
| Local Dimming: | да |
| Интерьерные функции: | режим Ambient, режим ''Картина'', невидимое подключение |
Дополнительная информация Samsung The Frame QE43LS03AAU |
| Потребляемая мощность: | 110 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты Samsung The Frame QE43LS03AAU |
| Ширина: | 969.5 мм |
| Высота: | 591.9 мм |
| Глубина: | 196.8 мм |
| Вес: | 8.9 кг |
| Ширина без подставки: | 969.5 мм |
| Высота без подставки: | 557.8 мм |
| Глубина без подставки: | 24.9 мм |
| Вес без подставки: | 8.6 кг |