Основные характеристики Samsung T27H390SI |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 27'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Edge LED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2017 |
Изображение Samsung T27H390SI |
| Индекс визуального восприятия изображения: | 60 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Контрастность: | 300 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Nano Cell: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала Samsung T27H390SI |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
Поддержка телевизионных стандартов Samsung T27H390SI |
| DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | нет |
Звук Samsung T27H390SI |
| Суммарная мощность звука: | 10 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Vision: | нет |
| Поддержка DTS: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа Samsung T27H390SI |
Поддерживаемые форматы Samsung T27H390SI |
| HEVC (H.265): | нет |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Samsung T27H390SI |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
Входы Samsung T27H390SI |
| AV-вход: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| MHL: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность Samsung T27H390SI |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Операционная система: | Tizen |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 1 |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Local Dimming: | нет |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
Дополнительная информация Samsung T27H390SI |
| Потребляемая мощность: | 48 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 75x75 мм |
| Замок Kensington: | нет |
| Цвет: | черный |
Габариты Samsung T27H390SI |
| Ширина: | 625 мм |
| Высота: | 467 мм |
| Глубина: | 138 мм |
| Вес: | 5.1 кг |
| Ширина без подставки: | 625 мм |
| Высота без подставки: | 379 мм |
| Глубина без подставки: | 53 мм |
| Вес без подставки: | 4.7 кг |