Основные характеристики Samsung SyncMaster 320MXn |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Конвертация 2D в 3D: | нет |
Изображение Samsung SyncMaster 320MXn |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость: | 500 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
Прием сигнала Samsung SyncMaster 320MXn |
| TV-тюнер (аналоговый): | нет |
| Телетекст: | нет |
Поддержка телевизионных стандартов Samsung SyncMaster 320MXn |
| PAL: | да |
| SECAM: | да |
| NTSC: | да |
| DVB-T: | нет |
| DVB-T MPEG4: | нет |
| DVB-T2: | нет |
| DVB-C: | нет |
| DVB-C MPEG4: | нет |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | нет |
Форматы входного сигнала Samsung SyncMaster 320MXn |
| 480i: | да |
| 480p: | да |
| 576i: | да |
| 576p: | да |
| 720p: | да |
| 1080i: | да |
Доступные разрешения при подключении к ПК Samsung SyncMaster 320MXn |
| 1360x768: | да |
Звук Samsung SyncMaster 320MXn |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 10 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа Samsung SyncMaster 320MXn |
Поддерживаемые форматы Samsung SyncMaster 320MXn |
| MPEG4: | нет |
| MKV: | нет |
| MP3: | да |
| WMA: | нет |
| SVCD: | нет |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Samsung SyncMaster 320MXn |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 3 |
| RS-232: | да |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| SCART: | нет |
| CI: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Выходы Samsung SyncMaster 320MXn |
| Аудио (стерео): | да |
Входы Samsung SyncMaster 320MXn |
| AV-вход: | да |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| RGB: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | да |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | нет |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Количество аудиовходов: | 2 |
Функциональность Samsung SyncMaster 320MXn |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Камера: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Функция 24p True Cinema: | нет |
| Картинка в картинке: | да |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация Samsung SyncMaster 320MXn |
| Потребляемая мощность: | 190 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты Samsung SyncMaster 320MXn |
| Ширина: | 780 мм |
| Высота: | 545 мм |
| Глубина: | 311 мм |
| Ширина без подставки: | 780 мм |
| Высота без подставки: | 482 мм |
| Глубина без подставки: | 109 мм |
| Вес без подставки: | 16.4 кг |