Основные характеристики Samsung QE85QN900AU |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 85'' |
| Разрешение: | 7680x4320 |
| HD-формат: | 8K |
| Светодиодная подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение Samsung QE85QN900AU |
| Частота развертки: | 120 Гц |
| Поддержка HDR: | да |
| Антибликовое покрытие: | да |
| QLED: | да |
Прием сигнала Samsung QE85QN900AU |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Samsung QE85QN900AU |
| Суммарная мощность звука: | 80 Вт |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
| Сабвуфер: | да |
Интерфейсы Samsung QE85QN900AU |
| Количество интерфейсов USB: | 3 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Samsung QE85QN900AU различные устройства.: AV-вход: | нет |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
Функциональность Samsung QE85QN900AU |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Tizen |
| Камера: | да |
| Голосовое управление: | да |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Картинка в картинке: | нет |
| Таймер сна: | да |
Дополнительная информация Samsung QE85QN900AU |
| Потребляемая мощность: | 520 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 600x400 мм |
| Цвет: | серебристый |
Габариты Samsung QE85QN900AU |
| Ширина: | 1876.6 мм |
| Высота: | 1144.8 мм |
| Глубина: | 343.7 мм |
| Вес: | 54.1 кг |
| Ширина без подставки: | 1876.6 мм |
| Высота без подставки: | 1071.5 мм |
| Глубина без подставки: | 15.4 мм |
| Вес без подставки: | 43.1 кг |