Основные характеристики Samsung QE75QN87AAU |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 75'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение Samsung QE75QN87AAU |
| Частота развертки: | 120 Гц |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | HDR10, HDR10 , HLG |
| QLED: | да |
Прием сигнала Samsung QE75QN87AAU |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
Звук Samsung QE75QN87AAU |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 60 Вт |
| Сабвуфер: | да |
Интерфейсы Samsung QE75QN87AAU |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Samsung QE75QN87AAU различные устройства.: HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 4 |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0, 2.1 |
Функциональность Samsung QE75QN87AAU |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Tizen |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Голосовое управление: | да |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Таймер сна: | да |
Дополнительная информация Samsung QE75QN87AAU |
| Потребляемая мощность: | 165 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 400x400 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты Samsung QE75QN87AAU |
| Ширина: | 1670.4 мм |
| Высота: | 1019.9 мм |
| Глубина: | 317.2 мм |
| Вес: | 40.9 кг |
| Ширина без подставки: | 1670.4 мм |
| Высота без подставки: | 958.2 мм |
| Глубина без подставки: | 27.7 мм |
| Вес без подставки: | 34.6 кг |