Основные характеристики Samsung QE75QN800AU |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 75'' |
| Разрешение: | 7680x4320 |
| HD-формат: | 8K |
| Светодиодная подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение Samsung QE75QN800AU |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | HDR10 |
| Антибликовое покрытие: | да |
| QLED: | да |
Прием сигнала Samsung QE75QN800AU |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Samsung QE75QN800AU |
| Суммарная мощность звука: | 70 Вт |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Сабвуфер: | да |
Интерфейсы Samsung QE75QN800AU |
| Количество интерфейсов USB: | 3 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Samsung QE75QN800AU различные устройства.: AV-вход: | нет |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.1 |
Функциональность Samsung QE75QN800AU |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Tizen |
| Поддержка Airplay: | да |
| Голосовое управление: | да |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Local Dimming: | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
| Интерьерные функции: | режим Ambient |
Дополнительная информация Samsung QE75QN800AU |
| Потребляемая мощность: | 370 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 400x400 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты Samsung QE75QN800AU |
| Ширина: | 1668.3 мм |
| Высота: | 1022.9 мм |
| Глубина: | 320.5 мм |
| Вес: | 42.2 кг |
| Ширина без подставки: | 1668.3 мм |
| Высота без подставки: | 955.6 мм |
| Глубина без подставки: | 17.2 мм |
| Вес без подставки: | 32.1 кг |