Основные характеристики Samsung QE75QN700AU |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 75'' |
| Разрешение: | 7680x4320 |
| HD-формат: | 8K |
| Тип матрицы: | VA |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение Samsung QE75QN700AU |
| Индекс визуального восприятия изображения: | 4 700 |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | HDR10, HDR10 , HLG |
| QLED: | да |
Прием сигнала Samsung QE75QN700AU |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Samsung QE75QN700AU |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 70 Вт |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Сабвуфер: | да |
Интерфейсы Samsung QE75QN700AU |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 3 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ax |
| SCART: | нет |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Samsung QE75QN700AU различные устройства.: VGA: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 4 |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
Функциональность Samsung QE75QN700AU |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Tizen |
| Поддержка Airplay: | да |
| Голосовое управление: | да |
Дополнительная информация Samsung QE75QN700AU |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 400x400 мм |
| Цвет: | черный/серебристый |
Габариты Samsung QE75QN700AU |
| Ширина: | 1668.3 мм |
| Высота: | 1022.9 мм |
| Глубина: | 320.5 мм |
| Вес: | 42.2 кг |
| Ширина без подставки: | 1668.3 мм |
| Высота без подставки: | 955.6 мм |
| Глубина без подставки: | 18.1 мм |