Rolsen RL-32D1504T2C LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Rolsen RL-32D1504T2C
Все LCD телевизоры >> Rolsen
Основные характеристики Rolsen RL-32D1504T2C
Тип:ЖК
Диагональ:32''
Разрешение экрана:1366x768
HD-формат:720p
Светодиодная подсветка:да
Широкоформатный:да
Изогнутый экран:нет
Формат телевизора:16:9
Стереозвук:да
Поддержка 3D:нет
Конвертация 2D в 3D:нет
Дата выхода на рынок:2015
Индекс визуального восприятия изображения:60
Прогрессивная развертка:да
Частота развертки:60 Гц
Динамическая контрастность:300 000 :1
Угол обзора:170 градусов
Антибликовое покрытие:нет
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:да
PAL:да
SECAM:да
NTSC:да
DVB-T:да
DVB-T MPEG4:да
DVB-T2:да
DVB-C:да
DVB-C MPEG4:да
DVB-S:нет
DVB-S2:нет
480i:да
480p:да
576i:да
576p:да
720p:да
1080i:да
1080p:нет
2160p:нет
1360x768:да
1920x1080:нет
3840x2160:нет
Звук Rolsen RL-32D1504T2C
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:16 Вт
Количество динамиков:2
Объемное звучание:да
Поддержка Dolby Digital:нет
Автоматическое выравнивание громкости AVL:да
Поддержка стереозвука NICAM:да
Поддержка DTS:нет
Сабвуфер:нет
HEVC (H.265):нет
DivX:да
Xvid:нет
MPEG4:да
MKV:да
MP3:да
WMA:нет
SVCD:нет
JPEG:да
USB:да
Количество интерфейсов USB:1
RS-232:нет
Ethernet:нет
Bluetooth:нет
Wi-Fi:нет
SCART:да
CI:да
CI+:да
Количество CI-слотов:1
Устройство для чтения карт памяти:нет
Выходы Rolsen RL-32D1504T2C
Аудио коаксиальный:да
На наушники:да
Входы Rolsen RL-32D1504T2C
AV-вход:да
S-Video:нет
Видео компонентный:да
Количество компонентных видеовходов:1
RGB:нет
MHL:нет
Miracast:нет
WiDi:нет
VGA:да
DVI:нет
HDMI:да
Количество входов HDMI:3
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Количество аудиовходов:2
Поддержка DLNA:нет
Доступ в интернет (Smart TV):нет
Поддержка Skype:нет
Камера:нет
Голосовое управление:нет
Управление жестами:нет
Функция DVR (Time Shift):да
Функция 24p True Cinema:нет
Картинка в картинке:нет
Количество независимых TV-тюнеров:1
Подсветка Ambilight:нет
Таймер сна:да
Защита от детей:да
Универсальный (мультибрендовый) пульт:нет
Возможность крепления на стену:да
Замок Kensington:нет
Цвет:черный
Габариты Rolsen RL-32D1504T2C
Ширина:743 мм
Высота:504 мм
Глубина:180 мм
Вес:6 кг
Ширина без подставки:743 мм
Высота без подставки:451 мм
Глубина без подставки:66 мм