Rolsen RL-16L1002U LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Rolsen RL-16L1002U
Все LCD телевизоры >> Rolsen
Основные характеристики Rolsen RL-16L1002U
Тип:ЖК
Диагональ:16''
Разрешение экрана:1366x768
HD-формат:720p
Светодиодная подсветка:да
Тип светодиодной подсветки:Edge LED
Широкоформатный:да
Изогнутый экран:нет
Формат телевизора:16:9
Стереозвук:да
Поддержка 3D:нет
Конвертация 2D в 3D:нет
Изображение Rolsen RL-16L1002U
Индекс визуального восприятия изображения:50
Прогрессивная развертка:да
Частота развертки:50 Гц
Динамическая контрастность:50 000 :1
Яркость:250 кд/м2
Время отклика пикселя:8 мс
Угол обзора:170 градусов
Антибликовое покрытие:нет
Количество каналов:199
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:нет
PAL:да
SECAM:да
NTSC:да
DVB-T:нет
DVB-T MPEG4:нет
DVB-T2:нет
DVB-C:нет
DVB-C MPEG4:нет
DVB-S:нет
DVB-S2:нет
480i:да
480p:да
576i:да
576p:да
720p:да
1080i:да
1080p:нет
2160p:нет
1360x768:да
1920x1080:нет
3840x2160:нет
Звук Rolsen RL-16L1002U
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:4 Вт
Количество динамиков:2
Объемное звучание:нет
Поддержка Dolby Digital:нет
Автоматическое выравнивание громкости AVL:нет
Поддержка стереозвука NICAM:нет
Поддержка DTS:нет
Сабвуфер:нет
Мультимедиа Rolsen RL-16L1002U
HEVC (H.265):нет
DivX:нет
Xvid:нет
MPEG4:да
MKV:да
MP3:да
WMA:да
SVCD:нет
JPEG:да
Интерфейсы Rolsen RL-16L1002U
USB:да
Количество интерфейсов USB:1
RS-232:нет
Ethernet:нет
Bluetooth:нет
Wi-Fi:нет
SCART:нет
CI:нет
CI+:нет
Устройство для чтения карт памяти:нет
Выходы Rolsen RL-16L1002U
Аудио оптический:да
AV-выход:да
На наушники:да
Входы Rolsen RL-16L1002U
AV-вход:да
S-Video:да
Количество входов S-Video:1
Видео компонентный:да
Количество компонентных видеовходов:1
RGB:нет
MHL:нет
Miracast:нет
WiDi:нет
VGA:да
DVI:нет
HDMI:да
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Поддержка DLNA:нет
Доступ в интернет (Smart TV):нет
Поддержка Skype:нет
Камера:нет
Голосовое управление:нет
Управление жестами:нет
Функция DVR (Time Shift):нет
Функция 24p True Cinema:нет
Картинка в картинке:нет
Количество независимых TV-тюнеров:1
Подсветка Ambilight:нет
Таймер сна:да
Защита от детей:нет
Универсальный (мультибрендовый) пульт:нет
Потребляемая мощность:25 Вт
Возможность крепления на стену:да
Замок Kensington:нет
Цвет:черный
Габариты Rolsen RL-16L1002U
Ширина:453 мм
Высота:400 мм
Глубина:100 мм
Вес:2 кг
Ширина без подставки:453 мм
Высота без подставки:304 мм
Глубина без подставки:36 мм