PHILIPS 52PFL5604H LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор PHILIPS 52PFL5604H
Все LCD телевизоры >> Philips
Характеристики PHILIPS 52PFL5604H
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да
Потребляемая мощность (Вт) :280 Вт
Таймер сна :да
Увеличение (Zoom) :да
Защита от детей :да
Дополнительные возможности :Технология Pixel Plus HD, антибликовое покрытие
Размер диагонали в дюймах:52 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:5 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Динамическая контрастность :50000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i480p576i576p720p1080i1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2х10 Вт
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Акустическая система :два динамика
Объемное звучание :да
Кол-во тюнеров:1
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Выходы :аудио (стерео)коаксиальный
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV, S-Video
Кардридер:нет
Размеры Габаритные размеры PHILIPS 52PFL5604H. :Размеры Габаритные размеры PHILIPS 52PFL5604H. без подставки (ШxВxГ) : 1277x789x107 мм / Размеры с подставкой (ШxВxГ) : 1277x834x325 мм