Philips 48PFT6300 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Philips 48PFT6300
Все LCD телевизоры >> Philips
Основные характеристики Philips 48PFT6300
Тип:ЖК
Диагональ:48''
Разрешение экрана:1920x1080
HD-формат:1080p Full HD
Светодиодная подсветка:да
Широкоформатный:да
Изогнутый экран:нет
Формат телевизора:16:9
Стереозвук:да
Поддержка 3D:нет
Конвертация 2D в 3D:нет
Изображение Philips 48PFT6300
Индекс визуального восприятия изображения:700
Прогрессивная развертка:да
Частота развертки:700 Гц
Яркость:350 кд/м2
Антибликовое покрытие:нет
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:да
PAL:да
SECAM:да
NTSC:да
DVB-T:да
DVB-T MPEG4:да
DVB-T2:да
DVB-C:да
DVB-C MPEG4:да
DVB-S:нет
DVB-S2:нет
480i:да
480p:да
576i:да
576p:да
720p:да
1080i:да
1080p:да
2160p:нет
1360x768:да
1920x1080:да
Звук Philips 48PFT6300
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:20 Вт
Количество динамиков:2
Объемное звучание:да
Поддержка Dolby Digital:да
Автоматическое выравнивание громкости AVL:да
Поддержка стереозвука NICAM:да
Поддержка DTS:нет
Сабвуфер:нет
Мультимедиа Philips 48PFT6300
HEVC (H.265):нет
DivX:нет
Xvid:нет
MPEG4:да
MKV:да
MP3:да
WMA:да
SVCD:нет
JPEG:да
Интерфейсы Philips 48PFT6300
USB:да
Количество интерфейсов USB:1
RS-232:нет
Ethernet:нет
Bluetooth:нет
Wi-Fi:нет
SCART:да
CI:да
CI+:да
Устройство для чтения карт памяти:нет
Выходы Philips 48PFT6300
Аудио оптический:да
На наушники:да
Входы Philips 48PFT6300
AV-вход:нет
S-Video:нет
Видео компонентный:нет
RGB:да
MHL:нет
Miracast:нет
WiDi:нет
VGA:нет
DVI:нет
HDMI:да
Количество входов HDMI:2
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Количество аудиовходов:1
Поддержка DLNA:нет
Доступ в интернет (Smart TV):нет
Поддержка Skype:нет
Камера:нет
Голосовое управление:нет
Управление жестами:нет
Функция DVR (Time Shift):да
Функция 24p True Cinema:да
Картинка в картинке:нет
Количество независимых TV-тюнеров:1
Подсветка Ambilight:да
Таймер сна:да
Защита от детей:да
Универсальный (мультибрендовый) пульт:нет
Возможность крепления на стену:да
Замок Kensington:да
Цвет:черный/серебристый
Габариты Philips 48PFT6300
Ширина:1 076 мм
Высота:686 мм
Глубина:264 мм
Вес:16 кг
Ширина без подставки:1 079 мм
Высота без подставки:623 мм
Глубина без подставки:48 мм