Характеристики PHILIPS 46PFL9704H/12 |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | да |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 104 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Защита от детей : | да |
| Поддержка 24p True Cinema : | да |
| Экранное меню на русском : | да |
| Размер диагонали в дюймах: | 46 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920 x 1080 |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 1 |
| Яркость (кд/м2): | 500 |
| Контрастность: | н. д. |
| Динамическая контрастность : | 5 000 000:1 |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Мощность звука (Вт) : | 30 (2 x 15 Вт ) |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Стереозвук : | да |
| Объемное звучание : | да |
Поддержка DVB-C Поддержка PHILIPS 46PFL9704H/12 DVB-С - кабельных сетей. : | да , DVB-C MPEG4 |
| Кол-во тюнеров: | 2 |
| Количество каналов : | н. д. |
| Поддержка телевизионных стандартов : | NTSC, SECAM, PAL |
| Картинка в картинке : | нет |
| Поддерживаемые форматы : | MP3, WMA, MPEG4, JPEG |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | AV, S-Video |
| Кардридер: | нет |
| Слот для CI/PCMCIA : | да |
| Вес : | 29 кг |
Размеры Габаритные размеры PHILIPS 46PFL9704H/12. : | 1123х701х89 мм |