Характеристики Philips 46PFL8605 |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | да |
| Поддержка 3D : | да |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 108 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Защита от детей : | да |
| Поддержка 24p True Cinema : | да |
| Экранное меню на русском : | да |
| Размер диагонали в дюймах: | 46" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 пикс |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 1 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 500000:1 |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 4 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Объемное звучание : | да |
Поддержка DVB-C Поддержка Philips 46PFL8605 DVB-С - кабельных сетей. : | да (DVB-C MPEG4) |
| Количество каналов : | - |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | - |
| Поддерживаемые форматы : | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Выходы : | коаксиальный |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | - |
| Кардридер: | нет |
| Разъмы на задней панели : | - |
| Слот для CI/PCMCIA : | да |
| Вес : | 28 кг , с подставкой / |
Размеры Габаритные размеры Philips 46PFL8605. : | 1102x711x268 мм , с подставкой / |