Основные характеристики Philips 46PFL4988T |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 46'' |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Широкоформатный: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | да |
| Конвертация 2D в 3D: | да |
| Индекс визуального восприятия изображения: | 200 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Антибликовое покрытие: | нет |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
| PAL: | да |
| SECAM: | да |
| NTSC: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | нет |
| 480i: | да |
| 480p: | да |
| 576i: | да |
| 576p: | да |
| 720p: | да |
| 1080i: | да |
| 1080p: | да |
| 2160p: | нет |
| 1360x768: | да |
| 1920x1080: | да |
Звук Philips 46PFL4988T |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Поддержка DTS: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
| HEVC (H.265): | нет |
| DivX: | нет |
| Xvid: | нет |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| SVCD: | нет |
| JPEG: | да |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| SCART: | да |
| CI: | да |
| CI+: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Выходы Philips 46PFL4988T |
| Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Philips 46PFL4988T |
| AV-вход: | да |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| RGB: | да |
| MHL: | нет |
| Miracast: | да |
| WiDi: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Поддержка Skype: | да |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Функция 24p True Cinema: | да |
| Картинка в картинке: | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 1 |
| Подсветка Ambilight: | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | нет |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Замок Kensington: | нет |
| Цвет: | черный |
Габариты Philips 46PFL4988T |
| Ширина: | 1 046 мм |
| Высота: | 700 мм |
| Глубина: | 261 мм |
| Вес: | 15.3 кг |
| Высота без подставки: | 623 мм |
| Глубина без подставки: | 73 мм |