Philips 42PFL9603 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Philips 42PFL9603
Все LCD телевизоры >> Philips
Характеристики Philips 42PFL9603Дисплей
Размер диагонали в дюймах:42"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс , Full HD /
Время отклика:3 мс
Яркость (кд/м2):550 кд /м2
Контрастность:55000:1 , динамическая /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :16 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1 , DVB-T и аналоговый сигнал /
HDMI , 3 шт. /
Компонентный
Композитный
SCART , 2 шт. /
USB , поддерживаемые форматы: MP3, JPEG /
Выходы :Линейный , стерео NICAM /
Наушники
Вес :28 кг
Размеры Габаритные размеры Philips 42PFL9603. :1060х740х256 мм