Philips 42PFL7403 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Philips 42PFL7403
Все LCD телевизоры >> Philips
Характеристики Philips 42PFL7403
Потребляемая мощность (Вт) :206 Вт , 0.15 Вт в режиме ожидания /
Размер диагонали в дюймах:42"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс , Full HD /
Время отклика:3 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :30 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1 , DVB-T и аналоговый сигнал /
Количество каналов :100
HDMI , 4 шт. /
Компонентный
Композитный
SCART , 2 шт. /
USB
Выходы :Линейный , стерео NICAM, Virtual Dolby Digital /
Наушники
Вес :26 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Philips 42PFL7403. :1046х644х262 мм , с подставкой /