Philips 42PFL3605 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Philips 42PFL3605
Все LCD телевизоры >> Philips
Характеристики Philips 42PFL3605
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :195 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Возможность крепления на стену
Размер диагонали в дюймах:42 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:5 мс
Яркость (кд/м2):400 кд /м2
Контрастность:-
Динамическая контрастность :50000:1
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт (2х10 Вт)
Количество динамиков :2
Стереозвук :да
Поддержка стереозвука NICAM :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Philips 42PFL3605 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :нет
Поддержка DVB-C Поддержка Philips 42PFL3605 DVB-С - кабельных сетей. :нет
Телетекст:да
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :MP3, JPEG
Выходы :аудио (стерео), коаксиальный
Разъем для наушников :-
Разъемы на передней/боковой панели :AV
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :нет
Вес :27 кг
Размеры Габаритные размеры Philips 42PFL3605. :1046x645x29 мм