Philips 40PFL9904 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Philips 40PFL9904
Все LCD телевизоры >> Philips
Характеристики Philips 40PFL9904
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да , Edge LED
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :104 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Поддержка DLNA
Размер диагонали в дюймах:40"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:2 мс
Яркость (кд/м2):500
Контрастность:н. д.
Динамическая контрастность : 500000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) : 30 Вт
Количество динамиков :4
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка Philips 40PFL9904 DVB-С - кабельных сетей. :да , DVB-C MPEG4
Количество каналов :н. д.
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :MP3, WMA, MPEG4, JPEG
Выходы : аудио (стерео), коаксиальный, разъем для наушников
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV, S-Video
Кардридер:-
Слот для CI/PCMCIA :да
Размеры Габаритные размеры Philips 40PFL9904. :1025x726x260 мм, с подставкой / 1025x663x59 мм , без подставки /