Характеристики Philips 40PFL9904 |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | да , Edge LED |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 104 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Защита от детей : | да |
| Поддержка 24p True Cinema : | да |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | Поддержка DLNA |
| Размер диагонали в дюймах: | 40" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 пикс |
Частота развертки (Гц) Частота развертки (Гц) Philips 40PFL9904 - это количество кадров, которые за единицу времени могут быть отображены на экране. : | 100 |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 2 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 |
| Контрастность: | н. д. |
| Динамическая контрастность : | 500000:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) Philips 40PFL9904 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 176 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) Philips 40PFL9904 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 176 |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Philips 40PFL9904 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да , 1080p (Full HD) |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
Доступные разрешения при подключении к ПК Доступные разрешения Philips 40PFL9904 при подключении к ПК в качестве монитора. : | 640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 1920x1080 |
| Мощность звука (Вт) : | 30 Вт |
| Количество динамиков : | 4 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Стереозвук : | да |
| Объемное звучание : | да |
Поддержка DVB-T Поддержка Philips 40PFL9904 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. : | да , DVB-T MPEG4 |
Поддержка DVB-C Поддержка Philips 40PFL9904 DVB-С - кабельных сетей. : | да , DVB-C MPEG4 |
| Количество каналов : | н. д. |
| Телетекст: | да , с памятью на 1200 стр. |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | нет |
| Поддерживаемые форматы : | MP3, WMA, MPEG4, JPEG |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Philips 40PFL9904 различные устройства. : | AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x5, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Выходы : | аудио (стерео), коаксиальный, разъем для наушников |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | AV, S-Video |
| Кардридер: | - |
| Слот для CI/PCMCIA : | да |
| Вес : | 33.5 кг , с подставкой / 30.6 кг , без подставки / |
Размеры Габаритные размеры Philips 40PFL9904. : | 1025x726x260 мм, с подставкой / 1025x663x59 мм , без подставки / |