Philips 40PFL9705H LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Philips 40PFL9705H
Все LCD телевизоры >> Philips
Характеристики Philips 40PFL9705H
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да
Поддержка 3D :да
Потребляемая мощность (Вт) :150 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Размер диагонали в дюймах:40 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:1 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:-
Динамическая контрастность :10000000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :30 Вт
Количество динамиков :4
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка Philips 40PFL9705H DVB-С - кабельных сетей. :да , DVB-C MPEG4
Количество каналов :-
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :-
Поддерживаемые форматы :MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Выходы :коаксиальный
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:да
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :22 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Philips 40PFL9705H. :955x632x240 мм , с подставкой /