Philips 40PFL9704H LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Philips 40PFL9704H
Все LCD телевизоры >> Philips
Характеристики Philips 40PFL9704H
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :92 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Поддержка DLNA, Универсальный (мультибрендовый) пульт
Размер диагонали в дюймах:40"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс
Прогрессивная развертка :да
Время отклика: 1 мс
Яркость (кд/м2):500
Контрастность:н. д.
Динамическая контрастность :5000000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) : 30 Вт
Количество динамиков :4
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка Philips 40PFL9704H DVB-С - кабельных сетей. :да , DVB-C MPEG4
Количество каналов :н. д.
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Выходы :аудио (стерео), коаксиальный, разъем для наушников
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV, S-Video
Кардридер:-
Слот для CI/PCMCIA :да
Размеры Габаритные размеры Philips 40PFL9704H. :987x698x260 мм, с подставкой /987x630x89 мм , без подставки /