Philips 40PFL8664H LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Philips 40PFL8664H
Все LCD телевизоры >> Philips
Характеристики Philips 40PFL8664H
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :104 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :-
Размер диагонали в дюймах:40 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:3 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:-
Динамическая контрастность :500000:11
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка Philips 40PFL8664H DVB-С - кабельных сетей. :да , DVB-C MPEG4
Количество каналов :-
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :MP3, WMA, MPEG4, JPEG
Выходы :аудио (стерео), коаксиальный
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV, S-Video
Кардридер:-
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :18 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Philips 40PFL8664H. :958x628x220 мм , с подставкой /