Philips 40PFL7605H LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Philips 40PFL7605H
Все LCD телевизоры >> Philips
Характеристики Philips 40PFL7605H
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да , Edge LED
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :84 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Возможность крепления на стену
Размер диагонали в дюймах:40" (102 см)
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:2 мс
Яркость (кд/м2):450 Кд /м2
Контрастность:-
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка Philips 40PFL7605H DVB-С - кабельных сетей. :да , DVB-C MPEG4
Количество каналов :-
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Выходы :коаксиальный
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:SD
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :с подставкой 16 кг
Размеры Габаритные размеры Philips 40PFL7605H. :с подставкой 966x641x242 мм