Philips 40PFL6636T LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Philips 40PFL6636T
Все LCD телевизоры >> Philips
Основные характеристики Philips 40PFL6636T
Тип:ЖК
Диагональ:40''
Разрешение экрана:1920x1080
HD-формат:1080p Full HD
Светодиодная подсветка:да
Тип светодиодной подсветки:Edge LED
Широкоформатный:да
Изогнутый экран:нет
Формат телевизора:16:9
Стереозвук:да
Поддержка 3D:нет
Конвертация 2D в 3D:нет
Изображение Philips 40PFL6636T
Индекс визуального восприятия изображения:400
Прогрессивная развертка:да
Частота развертки:400 Гц
Яркость:400 кд/м2
Время отклика пикселя:2 мс
Антибликовое покрытие:нет
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:да
PAL:да
SECAM:да
NTSC:да
DVB-T:да
DVB-T MPEG4:да
DVB-T2:да
DVB-C:да
DVB-C MPEG4:да
DVB-S:нет
DVB-S2:нет
480i:да
480p:да
576i:да
576p:да
720p:да
1080i:да
1080p:да
2160p:нет
1360x768:да
1920x1080:да
Звук Philips 40PFL6636T
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:24 Вт
Количество динамиков:2
Объемное звучание:да
Поддержка Dolby Digital:да
Автоматическое выравнивание громкости AVL:нет
Поддержка стереозвука NICAM:да
Поддержка DTS:нет
Сабвуфер:нет
Мультимедиа Philips 40PFL6636T
HEVC (H.265):нет
DivX:да
Xvid:да
MPEG4:да
MKV:да
MP3:да
WMA:да
SVCD:нет
JPEG:да
Интерфейсы Philips 40PFL6636T
USB:да
Количество интерфейсов USB:1
RS-232:нет
Ethernet:да
Bluetooth:нет
Wi-Fi:опционально
SCART:да
CI:да
CI+:нет
Устройство для чтения карт памяти:да
Выходы Philips 40PFL6636T
Аудио коаксиальный:да
На наушники:да
Входы Philips 40PFL6636T
AV-вход:нет
S-Video:нет
Видео компонентный:да
Количество компонентных видеовходов:1
RGB:да
MHL:нет
Miracast:нет
WiDi:нет
VGA:да
DVI:нет
HDMI:да
Количество входов HDMI:3
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Поддержка DLNA:да
Доступ в интернет (Smart TV):да
Поддержка Skype:нет
Камера:нет
Голосовое управление:нет
Управление жестами:нет
Функция DVR (Time Shift):нет
Функция 24p True Cinema:да
Картинка в картинке:нет
Количество независимых TV-тюнеров:1
Подсветка Ambilight:нет
Таймер сна:да
Защита от детей:да
Универсальный (мультибрендовый) пульт:нет
Потребляемая мощность:48 Вт
Возможность крепления на стену:да
Замок Kensington:нет
Цвет:серебристый
Габариты Philips 40PFL6636T
Ширина:946 мм
Высота:631 мм
Глубина:241 мм
Вес:15 кг
Ширина без подставки:946 мм
Высота без подставки:578 мм
Глубина без подставки:40 мм