Основные характеристики Philips 40PFK6409 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 40'' |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Тип светодиодной подсветки: | RGB LED |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | да |
| Конвертация 2D в 3D: | да |
Изображение Philips 40PFK6409 |
| Частота развертки: | 400 Гц |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
Прием сигнала Philips 40PFK6409 |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
Поддержка телевизионных стандартов Philips 40PFK6409 |
| DVB-T: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Philips 40PFK6409 |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
Интерфейсы Philips 40PFK6409 |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | да |
| SCART: | да |
| CI+: | да |
Выходы Philips 40PFK6409 |
| На наушники: | да |
Входы Philips 40PFK6409 |
| Видео компонентный: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| Miracast: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
| Количество аудиовходов: | 1 |
Функциональность Philips 40PFK6409 |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Поддержка Skype: | да |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
Дополнительная информация Philips 40PFK6409 |
| Потребляемая мощность: | 37 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты Philips 40PFK6409 |
| Ширина: | 911 мм |
| Высота: | 587 мм |
| Глубина: | 56 мм |
| Вес: | 9.6 кг |