|
Philips 37PFL7603 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Philips 37PFL7603 | |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 180 Вт , 0.15 Вт в режиме ожидания / |
| Таймер сна : | да |
| Защита от детей : | да |
| Поддержка 24p True Cinema : | да |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | Декодер Dolby Digital |
| Размер диагонали в дюймах: | 37 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 пикс , Full HD / |
| Частота развертки (Гц) | - |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 6 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 44000:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 176 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 176 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка HDTV | да |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480 800x600 1024x768 1360x768 1920x1080 |
| Мощность звука (Вт) : | 30 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Стереозвук : | да |
| Объемное звучание : | да |
| Поддержка DVB-T | нет |
| Поддержка DVB-C | нет |
| Количество каналов : | - |
| Телетекст: | да , 1200 стр. |
| Картинка в картинке : | нет |
| Поддерживаемые форматы : | MP3, JPEG |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) S-Video , + CVBS / HDMI , 3 шт. / Компонентный Композитный SCART , 2 шт. / USB , поддерживаемые форматы: MP3, JPEG, ALB(слайды) / |
| Выходы : | Линейный , стерео NICAM / Наушники |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | AV, S-Video |
| Кардридер: | - |
| Слот для CI/PCMCIA : | да |
| Вес : | 23 кг , с подставкой / |
| Размеры | 940х657х262 мм , с подставкой / |