|
Philips 37PFL7562D LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Philips 37PFL7562D | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 163 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 37" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс , WXGA / |
| Время отклика: | 6 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 7500:1 , динамическая / |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 30 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 , DVB-T / |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | + , 1200 страниц / |
| Входы | S-Video HDMI , USB / Компонентный Композитный SCART |
| Выходы : | Наушники |
| Вес : | 27.6 кг , с подставкой / |
| Размеры | 688.2х934.5х264.5 мм , с подставкой / |