Philips 37PFL5405H LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Philips 37PFL5405H
Все LCD телевизоры >> Philips
Характеристики Philips 37PFL5405H
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :89 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Декодер Dolby Digital
Размер диагонали в дюймах:37 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Время отклика:2 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:-
Динамическая контрастность :100000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :30 Вт
Количество динамиков :2
Стереозвук :да
Поддержка стереозвука NICAM :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка Philips 37PFL5405H DVB-С - кабельных сетей. :да , DVB-C MPEG4
Количество каналов :-
Телетекст:да
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Выходы :коаксиальный
Разъем для наушников :да
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Размеры Габаритные размеры Philips 37PFL5405H. :819х579х220 мм