|
Philips 37PFL3403D LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Philips 37PFL3403D | |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| Размер диагонали в дюймах: | 32 |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366 X 768 пикс |
| Время отклика: | 6 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м ² |
| Контрастность: | 24000:1 |
| Угол обзора : | 176° |
| Оптимизация изображения : | да |
| Мощность звука (Вт) : | 30 Вт |
| Стереозвук : | да |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Вес : | 28 кг |
| Размеры | 930 x 665 x 252 мм |