|
Philips 37PF9732D LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Philips 37PF9732D | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 208 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 37" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 пикс |
| Время отклика: | 3 мс |
| Яркость (кд/м2): | 550 кд /м2 |
| Контрастность: | 1200:1 , динамическая контрастность — 8000:1 / |
| Угол обзора по верт. (град.) | 176 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 176 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC , 4 триллиона цветов (14-ти битовый RGB) / |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 16 Вт |
| Количество динамиков : | 4 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | + , память на 1200 стр. / |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) S-Video DVI HDMI , 2 разъема / Компонентный Композитный SCART , 2 разъема / |
| Выходы : | |
| Вес : | 25.2 кг |
| Размеры | 946x606x125 мм мм |