Характеристики Philips 37PF9731 |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| Таймер сна : | да |
| Увеличение (Zoom) : | да |
| Экранное меню на русском : | да |
| Антибликовое покрытие : | да |
| Размер диагонали в дюймах: | 37" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 3 мс |
| Яркость (кд/м2): | 550 Кд /м2 |
| Контрастность: | 1:6000 |
| Угол обзора : | 176° |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Philips 37PF9731 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да |
| Оптимизация изображения : | да |
| Мощность звука (Вт) : | 30 Вт (2x15Вт) |
| Стереозвук : | да |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Акустическая система : | 4 динамика |
| Объемное звучание : | да |
| Телетекст: | с памятью на 1200 стр. |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддерживаемые форматы : | MP3, MPEG4 |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Philips 37PF9731 различные устройства. : | AV, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2, USB, коаксиальный, Ethernet (RJ-45) |
| Выходы : | AV, коаксиальный |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | AV, S-Video |
| Кардридер: | да |
| Вес : | 26 кг |
Размеры Габаритные размеры Philips 37PF9731. : | 991 x 707 x 114 мм |