Основные характеристики Philips 32PHS4132/60 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 1080i HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Дата выхода на рынок: | 2017 |
Изображение Philips 32PHS4132/60 |
| Частота развертки: | 50 Гц |
Прием сигнала Philips 32PHS4132/60 |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
Поддержка телевизионных стандартов Philips 32PHS4132/60 |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Philips 32PHS4132/60 |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Интерфейсы Philips 32PHS4132/60 |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| SCART: | да |
Выходы Philips 32PHS4132/60 |
| На наушники: | да |
Входы Philips 32PHS4132/60 |
| Видео компонентный: | да |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| MHL: | да |
| HDMI: | да |
Дополнительная информация Philips 32PHS4132/60 |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты Philips 32PHS4132/60 |
| Ширина: | 726.5 мм |
| Высота: | 479 мм |
| Глубина: | 184.64 мм |
| Вес: | 4.85 кг |
| Высота без подставки: | 425.36 мм |
| Вес без подставки: | 4.8 кг |